Трудоустройство

ПРЕДПРИЯТИЯ, НА КОТОРЫХ ТРУДОУСТРОЕНЫ
ВЫПУСКНИКИ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ»

ОО «АПХ Мираторг»
ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ»
Sciner
ООО «Проектно-Строительная Компания «БелЭнергоСтрой»
ГК «Агро-Белогорье»
ООО «Строй-подрядчик»
ОАО «Промсвязьбанк»
ООО «Управляющая компания «Группа компаний «Зелёная долина»
ООО «Управляющая компания ЖБК -1»
ГК «ЭФКО»
ГК «Русагро»

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА СПЕЦИАЛИСТОВ

career.bstu.ru/nmcpats

АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ БГТУ им. В.Г. Шухова

http://scillbook.bstu.ru/grad-assoc/
vk.com/club6936361

ВЫПУСКНИКИ 2019 ГОДА

  1. Алтухова Арина Викторовна
  2. Антонова Елизавета  Алексеевна
  3. Ахновская Юлия Александровна
  4. Баранова Марина  Викторовна
  5. Богданова Юлия  Владимировна
  6. Бурьянец Вероника Андреевна
  7. Буцык Екатерина Вадимовна
  8. Выродова Екатерина Эдуардовна
  9. Газнави Лидия Валидовна
  10. Гогина Елизавета Александровна
  11. Громова Екатерина  Романовна
  12. Дорошев Богдан Александрович
  13. Заболоцких Алена Сергеевна
  14. Зидра Алена Александровна
  15. Зуева Анна Васильевна
  16. Избирян Лилиана Вардановна
  17. Куделько Татьяна Александровна
  18. Мартова Ирина Юрьевна
  19. Огородникова Светлана Игоревна
  20. Осиченко Виталия Александровна
  21. Переверзева Светлана Сергеевна
  22. Подолянец Владислав Александрович
  23. Резцов Сергей Алексеевич
  24. Решетникова Алина  Андреевна
  25. Сальников Игорь Викторович
  26. Скоросова  Ольга Вадимовна
  27. Строкова Алена Романовна
  28. Тарадейко Юлия Вячеславовна
  29. Тетеркина Мария Витальевна
  30. Тимошина Ирина Романовна
  31. Товстошкур  Анна Юрьевна
  32. Шелковая Виктория Владимировна
  33. Ширина Юлия Викторовна

ВЫПУСКНИКИ 2018 ГОДА

НАПРАВЛЕНИЕ 38.03.03

  1. Абраменкова Наталья Александровна
  2. Анохина Диана Вадимовна
  3. Бабина Дарья Юрьевна 
  4. Безматная Виктория Константиновна 
  5. Богданова Анастасия Олеговна 
  6. Быченко Дарья Олеговна
  7. Васильева Анастасия Владимировна 
  8. Гордеева Юлия Юрьевна
  9. Гудков Вячеслав Валерьевич
  10. Жукова Татьяна Сергеевна 
  11. Игнатьева Оксана Александровна
  12. Кадицева Ольга Дмитриевна
  13. Клименко Анна Константиновна 
  14. Ковалева Ирина Игоревна 
  15. Кононенко Ирина Игоревна 
  16. Коншина Виктория Александровна 
  17. Котова Кристина Сергеевна
  18. Крикавцова Татьяна Викторовна
  19. Куксова Алена Александровна 
  20. Ларина Татьяна Павловна
  21. Марковская Елена Владимировна 
  22. Михайловская Таисия Сергеевна
  23. Михайлюк Владислав Вячеславович 
  24. Орленко Татьяна Алексеевна
  25. Попов Анатолий Васильевич 
  26. Рачевский Данил Николаевич 
  27. Скляренко Татьяна Ивановна 
  28. Сурова Елизавета Алексеевна 
  29. Сухинина Елена Сергеевна 
  30. Такса Александр Эдуардович 
  31. Торохов Артем Сергеевич 
  32. Усова Елена Игоревна 
  33. Халин Николай Юрьевич 
  34. Цыбульникова Юлия Николаевна 
  35. Шенгелия Светлана Юрьевна 
  36. Эймонт  Диана Александровна

НАПРАВЛЕНИЕ 38.04.03

  1. Бовтач Екатерина Григорьевна  
  2. Боровская Ксения Сергеевна 
  3. Кутепова Инна Васильевна
  4. Некрасова Наталия Андреевна 
  5. Прокофьев Андрей Владимирович 
  6. Старикова Анастасия Андреевна
  7. Хамутцких Олеся Вадимовна 

ВЫПУСКНИКИ 2017 ГОДА

  1. Ансимова Алена Владимировна
  2. Артеменко Христина Владиславовна
  3. Башкатова Екатерина Николаевна
  4. Белозерских Алина Александровна
  5. Дёшина Анастасия Олеговна 
  6. Зубова Татьяна Александровна 
  7. Кильдюшева Кристина Игоревна
  8. Колбасина Елизавета Александровна
  9. Коханова Аделина Андреевна
  10. Курбанов Виктор Эмильевич
  11. Литовкина Марина Викторовна
  12. Лихачёва Екатерина Романовна
  13. Лыкова Ирина Олеговна
  14. Мамонова Кристина Сергеевна
  15. Маснев Виталий Валерьевич
  16. Мекова Альбина Мухарбиевна
  17. Погорелова Анастасия Сергеевна
  18. Попова Ирина Алексеевна
  19. Поспелова Анастасия Александровна
  20. Прокошева Ирина Андреевна
  21. Сафонова Юлия Николаевна
  22. Смыкалова Ирина Вадимовна
  23. Чефранова Диана Владимировна 

ВЫПУСКНИКИ 2016 ГОДА

  1. Бакеева Юлианна Марсовна
  2. Батищева Анна Владимировна
  3. Бовтач Екатерина Григорьевна
  4. Василенко Виктория Александровна
  5. Гломозденко Дарья Андреевна
  6. Головенко Екатерина Сергеевна
  7. Голубова Инна Александровна
  8. Гущина Ольга Сергеевна
  9. Данилова Анна Михайловна
  10. Карамышева Светлана Алексеевна
  11. Ковригин Никита Валерьевич
  12. Кулабухова  Карина Игоревна
  13. Лазарева Юлия Сергеевна
  14. Лунин Игорь Александрович
  15. Медведева Татьяна Сергеевна
  16. Настенко Анастасия Владимировна
  17. Никитина Елена Вячеславовна
  18. Перминова Дарья Олеговна
  19. Процик Наталья Игоревна
  20. Романенкова Гульнара Анатольевна
  21. Саблина Елена Михайловна
  22. Санина Яна Евгеньевна
  23. Селезнева Ксения Игоревна
  24. Селищев Александр Владимирович
  25. Скубская (Коротченко) Анастасия Вячеславовна
  26. Соболева Татьяна  Дмитриевна
  27. Старожитник Екатерина Владимировна
  28. Хамутцких Олеся Вадимовна
  29. Харченко Ирина Николаевна
  30. Шестакова Влада Андреевна
  31. Шмидт Антон Александрович
  32. Шульгина Арина Владимировна
  33. Юнакова Виктория Олеговна 

ВЫПУСКНИКИ 2015 ГОДА

  1. Боровская Ксения Сергеевна
  2. Гладченко Елена Николаевна
  3. Малахова Ксения Юрьевна
  4. Музылева Елена Сергеевна
  5. Петров Артем Павлович
  6. Пирожкова Екатерина Владимировна
  7. Побединская Елена Леонидовна
  8. Погикян Арам Николаевич
  9. Польская Анна Алексеевна
  10. Сидашева Анастасия Александровна
  11. Шулико Анна Борисовна

ВЫПУСКНИКИ 2014 ГОДА

  1. Бахмутова Дарья Сергеевна
  2. Власенко Карина Юрьевна
  3. Демянив Наталья Богдановна
  4. Зыбцева Светлана  Геннадьевна
  5. Ишков Виктор Николаевич
  6. Карамышева Галина Александровна
  7. Клавкина Кристина Валерьевна
  8. Курчина Анна Геннадьевна
  9. Мартынова Наталья Игоревна
  10. Миронова Екатерина Вадимовна
  11. Положышник Наталья Эдуардовна
  12. Попова Дарья Станиславовна
  13. Стрекозова Олеся Павловна
  14. Тагильцева Дарья Александровна
  15. Терещенко Анастасия Андреевна
  16. Шинкаренко Диана Игоревна

ВЫПУСКНИКИ 2013 ГОДА

  1. Барабашова Анна Викторовна
  2. Беликова Дарья Сергеевна
  3. Габелкова Дарья Анатольевна
  4. Дымченко Екатерина Александровна
  5. Журба Наталья Викторовна
  6. Завгородняя Марина Михайловна
  7. Квитницкая Диана Витальевна
  8. Котякова Александра Юрьевна
  9. Кузнецов Алексей Анатольевич
  10. Павлова Ирина Васильевна
  11. Савоськина Ирина Владимировна
  12. Черкашина Наталья Александровна
  13. Шевцов Вадим Андреевич
  14. Шкилев Борис Павлович
  15. Юрченко Марина Николаевна
  16. Якубина Оксана Андреевна

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки