Новости

Преподаватели кафедры Социологии и управления приняли участие в международной конференции

В БГТУ им. В.Г. Шухова прошла Межвузовская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы профилактики наркомании в высших учебных заведениях».
350-лет со дня рождения Петра I

9 июня 2022 года исполняется 350 лет со дня рождения первого российского императора, триумфатора Северной войны со Швецией, основателя Санкт-Петербурга – Петра I Великого.
Обсуждаем проблемы совершенствования законодательства на современном этапе

26 мая 2022 года на площадке Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина прошла масштабная международная конференция курсантов, слушателей и студентов «Проблемы совершенствования законодательства на современном этапе»
Правовые основы противодействия экстремизму и терроризму в современной России

В настоящее время проблема терроризма и экстремизма остается одной из самых серьезных не только для нашей страны, но и для всего международного сообщества, а борьба с экстремистскими и террористическими группировками входит в число актуальных задач современного общества.
«Наш дом - планета Земля»

12 мая 2022 г. в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся традиционный международный студенческий фестиваль «Наш дом - планета Земля».
Межвузовский образовательный квиз  «Закон превыше всего»

Межвузовский образовательный квиз «Закон превыше всего»

Студенты Института экономики и менеджмента и Института энергетики, информационных технологий и управляющих систем приняли участие и завоевали призовое место в межвузовском образовательном квизе «Закон превыше всего», проходившем 7 апреля 2022 года в Белгородском юридическом институте МВД России имени И.Д. Путилина.

страницы: 1 2 321

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная