Российский парламентаризм: вчера, сегодня, завтра

28 апреля 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» преподавателями кафедры социологии и управления, было проведено дуальное интерактивное занятие «Российский парламентаризм: вчера, сегодня, завтра».
Награждение победителей конкурса студенческих научных работ «Молодежь против экстремизма и терроризма».

Студенты Института экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова под руководством преподавателей кафедры Социологии и управления Елены Евгеньевны Новопавловской и Татьяны Александровны Зайцевой заняли призовые места по итогам конкурса «Молодежь против экстремизма и терроризма».
Круглый стол «Формирование антиэкстремистской и антитеррористической среды в вузе на современном этапе»

Преподаватели кафедры Социологии и управления приняли активное участие в подготовке и проведении круглого стола «Формирование антиэкстремистской и антитеррористической среды в вузе на современном этапе», который состоялся в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова, 25 марта 2021 года.
Преподаватели кафедры Социологии и управления БГТУ им. В.Г. Шухова проводят активную профориентационную работу в школах Белгородского района.

2 марта 2021 года в рамках профориентационной работы доцент кафедры социологии и управления Булатов Евгений Викторович посетил три средние общеобразовательные школы (далее – СОШ) Белгородского района, а именно: Беловскую СОШ (село Беловское), Ближнеигуменскую СОШ (село Ближняя Игуменка) и Новосадовскую СОШ (поселок Новосадовый).
Посещение МБОУ СОШ №42 г.Белгорода

12 февраля 2021 года в рамках профориентационной работы доцент кафедры социологии и управления Булатов Евгений Викторович посетил муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42» г. Белгорода.
Безопасность в науке и образовании

11 декабря 2020 года под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации состоялись мероприятия Всероссийского научно-практического форума «Безопасность в науке и образовании»

страницы: 1 2 319

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная