Студенты БГТУ им. В.Г. Шухова стали призёрами международной Интернет-олимпиады по Истории

Под руководством доцента кафедры Социологии и управления, к.и.н. Смоленской Оксаны Алексеевны студенты первого курса БГТУ им. В.Г.Шухова: Станислав Локтионов (серебренная медаль), Анжелика Коломиец (бронзовая медаль) и Ярослав Чернов (бронзовая медаль) стали призёрами открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по Истории. Студенты БГТУ им. В.Г. Шухова, под руководством Оксаны Алексеевны Смоленской уже не первый раз становятся призёрами международной Интернет-олимпиады по Истории. Данные результаты свидетельствуют о стабильно высоком уровне подготовки наших студентов. Желаем нашим призёрам и их научному руководителю дальнейших успехов!