Дебют управленцев-первокурсников

26 сентября будущие управленцы-первокурсники принимали участие в студенческой игре Л.И.Ф.Т., в которой так же участвовали 11 команд института экономики и менеджмента.

На протяжении всей игры командам нужно было проявлять свои творческие и спортивные умения, а делали они это с помощью определенных этапов, своеобразных конкурсов.

Каждой команде был поручен перечень испытаний 1-го этапа, которые нужно было пройти в течение определенного промежутка времен. За нарушения правил игры, командам присуждались штрафы, которые необходимо было «отработать».

2-й этап данной игры заключается в следующем, так же как в 1-м этапе, командир команды получал задания, а спустя 30 минут, команда выполняла эти задания. Второй этап игры был более творческим.

Смысл игры заключается в выявлении наиболее сплоченной, активной, веселой и физически подготовленной команды, которая в дальнейшем будет представлять наш университет.

По мнению студентов, все, что было, задумано организаторами получилось, как нельзя лучше! Не осталось ни одного равнодушного участника.

А что касается команды группы УП-11, то она прибывает в полнейшем восторге, не смотря на то, что ей было присвоено почетное 3-е место, ведь как известно… главное не победа, а участие.

Команда имела отличное название «А вот и Я», которое, по мнению студентов игры, выражает индивидуальность каждого участника. Самыми активными в команде оказались парни: Антон Логвинов (командир команды), Геннадий Борзов, Арам Погикян, Сергей Горяинов, девушки тоже не остались в стороне, все задания ими были выполнены с большим чувством ответственности.

Участники игры благодарны организаторам за возможность почувствовать командный дух, взаимопонимание и сплочение коллектива.