Кафедра Социологии и управления поздравляет Владимира Викторовича Моисеева !!!

15 марта 2021 года Указом Президента Российской Федерации №142 доктору исторических наук, профессору кафедры Социологии и управления БГТУ им. В.Г. Шухова Владимиру Викторовичу Моисееву было присвоено звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

Владимир Викторович проводит исследования по актуальным научным проблемам, в том числе по государственной социальной политике, социально-экономическому развитию Российской Федерации, антикоррупционной политике и законодательству, проблемам высшей школы.

Данным актуальным направлениям Владимир Викторович посвятил более 500 научных работ, в том числе: свыше 70 книг (монографий, учебников, учебных и учебно-методических пособий), более 100 статей в изданиях ВАК и около 100 публикаций на английском языке в изданиях, индексируемых в базах данных Web of Science и Scopus.

Владимир Викторович является победителем конкурса на грант Российского фонда фундаментальных исследований, действительным членом (академиком) Российской академии естественных наук (РАЕН) и Академии наук социальных технологий.

Входит в состав двух диссертационных советов: по политическим и экономическим наукам при Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Является пятикратным лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу среди преподавателей высших учебных заведений.

Профессорско-преподавательский состав кафедры Социологии и управления поздравляет Владимира Викторовича с присвоением почетного звания!

Желаем дальнейших успехов и новых творческих достижений!