Награждение победителей конкурса студенческих научных работ «Молодежь против экстремизма и терроризма».

В ходе подготовки к проведению круглого стола «Формирование антиэкстремистской и антитеррористической среды в вузе на современном этапе», который прошёл в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова 25 марта 2021 года, состоялся конкурс студенческих научных работ «Молодежь против экстремизма и терроризма». Всего на конкурс было представлено свыше 50 научных работ студентов вузов Белгорода и других регионов Российской Федерации.

По итогам конкурса одно из первых мест заняла студентка Института экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова А. Куроптева, научным руководителем которой выступила профессор кафедры Социологии и управления Е. Е. Новопавловская. Студент Института экономики и менеджмента Пучка Е. (научный руководитель Е.Е. Новопавловская) был награждён дипломом за второе место и С. Щербинина (научный руководитель - доцент кафедры социологии и управления Т. А. Зайцева) заняла по итогам конкурса третье место.

Кафедра Социологии управления, поздравляет студентов и их научных руководителей с успешным участием в конкурсе и желает дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!!!