VIII Областной фестиваль науки

9 октября 2020 года в рамках VIII Областного фестиваля науки состоялся XIIМеждународный молодежный форум «Образование. Наука. Производство», участие в котором от нашей кафедры приняли аспирантка 2 курса направления 39.06.10 «Социологические науки» Опанасенко Татьяна и студентка группы УП-31 Куроптева Анастасия. Подготовленный под научным руководством доцента кафедры социологии и управления, кандидата юридических наук, доцента Новопавловской Еленой Евгеньевной доклад Опанасенко Татьяны  «О некоторых направлениях взаимодействия органов внутренних дел с общественными объединениями» был удостоен дипломом I степени, а за доклад «Информация как объект правовых отношений» Куроптева Анастасия была награждена грамотой за самый информативный доклад.

Студентка группы УП-31 Куроптева Анастасия