Нельзя терять драгоценное время

Специальность «Управление персоналом» считается одной из перспективных и доходных. В рамках этой специальности существует целый ряд направлений: правовое обеспечение экономической деятельности, организация предпринимательской деятельности, управление внешнеэкономической деятельностью, управление персоналом. На данный момент я студент четвертого курса БГТУ им. Шухова, специальности «Управление персоналом». Поступая в университет, я выбрал это направление, потому что дисциплины, преподаваемые на «УП» позволяют приобрести теоретические знания в области работы с людьми. И, конечно же, все это я могу применить и на практике. Опыт очень важен, однако приходит он со временем. Поэтому сейчас нельзя терять драгоценное время. Я хочу жить для того, чтобы работать, а не наоборот.

У меня есть возможность проявить себя и во вне учебной деятельности. Я играю в сборной КВН, что помогает мне быть уверенней, находить общий язык с разными людьми, используя иногда нестандартные пути решения проблемы.

Так же очень помогают всевозможные конференции, организуемые различными кафедрами нашего ВУЗа. Немалую роль в современной жизни играет знание иностранных языков, поэтому я изучаю несколько иностранных языков на курсах, которые проходят в БГТУ в удобное для студентов время.

И в заключении я хотел бы сказать, прежде чем я стану высококвалифицированным специалистом, способным решать тупиковые задачи, пройдёт не один год. Ведь руководитель – это не только глава всей компании, но и организатор дружного и работоспособного коллектива единомышленников.

Шкилев Борис
студент 4 курса