Дебют в конкурсе Мистер Эконом

Я, Канцев Александр студент группы УП-11. Во время учебного года, мне предложили поучаствовать в конкурсе «Мистер Эконом».

Я сразу же согласился, мероприятие это важное, дающее возможность научиться чему-то новому, познакомиться с интересными людьми. Я ещё со школы увлекаюсь театром и не боюсь публики. Но участие в этом конкурсе позволило мне раскрепоститься, поверить в себя, поставить перед собой новые цели. Ну и конечно у меня ничего не получилось бы без моих преподавателей, у которых я очень многому научился. Ведь моя будущая профессия «Управление персоналом», не только позволяет мне научиться управлять человеческими ресурсами, но и несет в себе не мало креативности и дальнейшего желания ставить перед собой новые цели, брать новые вершины. Благодаря этому я смог достойно выступить. А те предметы, которые я изучаю в ходе учебы, помогут мне овладеть навыками настоящего руководителя!

Канцев Александр
студент 1 курса