Управление персоналом - это мой выбор

Кто-то создан подчиняться, а кто-то управлять. Если у человека присутствуют лидерские качества, умение находить контакт с людьми – то ему прямая дорога в управленцы. Кроме того, специальность управление персоналом – одна из доходных и перспективных специальностей в наше время. Поэтому управление персоналом – это мой выбор, в котором я за три года обучения не смогла усомниться. В жизни каждого человека много трудностей и неожиданных поворотов событий. Мне тоже придётся преодолеть много препятствий, но я уверена, что смогу стать настоящим специалистом в области управления.Для достижения этой цели необходимо много работать над собой уже сейчас и конечно же приобретать опыт всеми возможными способами. Получить все необходимые знания, не так уж и сложно, ведь все предметы которые нам нужны, преподают высококвалифицированные преподаватели. Они не только нас учат, но и дают советы, помогают решать проблемные ситуации.

В моей специальности в первую очередь важны человеческие качества, но так же необходимы и ответственность, внимательность, целеустремленность, сила воли, уверенность в себе. Важно ведь не только быть хорошим специалистом, но и добрым, отзывчивым человеком к которому потянутся окружающие.

Я хочу жить для того, чтобы работать, а не наоборот. Для этого, в первую очередь, я должна успешно закончить университет, получить диплом и работу по специальности. И я уверена, что с дипломом по специальности «Управление персоналом», меня ждет прекрасное, успешное будущее.

Бахмутова Дарья
студентка 3 курса