Наши выпускники востребованы на рынке труда

Белгородский государственный технологический университет является одним из лучших вузов России. Преподавательский состав нашей кафедры социологии и управления  в полной мере обеспечивает нам отличный запас знаний, и мы абсолютно уверены что наша жизнь после окончания вуза будет благополучной. Выпускники специальности «Управление персоналом» востребованы на рынке труда. А учебная и внеучебная деятельность студентов отличается разнообразием. Некоторые скажут, что это женская специальность, но я вам скажу, что это совсем не так.  Посмотрите в интернете, какие специалисты востребованы. Управленцы мужчины это именно то, что нужно в современности. Приходите к нам в Технолог и вы получите востребованную и престижную специальность.

Ганжа Игорь
студент 2 курса