Поздравляем!

По результатам конкурса грантов, проводимого в соответствии с приказом Департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области от 19 сентября 2011 года № 2637 «О конкурсе грантов для ученых области по основным направлениям развития профессионального образования региона», кафедра социологии и управления получила положительную оценку следующих работ:

-     «Условия формирования здоровьесберегающей образовательной среды как фактор успешной самореализации студенческой молодежи Белгородской области» (н.р. проф. Гузаиров В.Ш.);

-     «Исследования причин неудовлетворенности работодателей Белгородской области качеством подготовки выпускников вузов и формирование рекомендаций по повышению результативности образовательного процесса» (н.р. доц. Реутов Н.Н.).

Желаем дальнейших творческих успехов!

Профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты кафедры социологии и управления