Круглый стол «Кинематограф и литература в современной молодежной культуре»

15 декабря в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся круглый стол студенческого научного общества кафедры социологии и управления «Кинематограф и литература в современной молодежной культуре». На заседании круглого стола присутствовали председатель СНО «Титан» Положышник Наталья (группа УП-31) и заместитель председателя Шаталова Елена (группа ХТ-21), студенты Института экономики и менеджмента и Института материаловедения и техносферной безопасности, а также гость мероприятия магистрант 2 года обучения филологического факультета НИУ «БелГУ» Черкаева Владислава.

Хотелось бы отметить наиболее интересные работы студентов:

магистрант 2 года обучения Черкаева Владислава, представила новый взгляд на структуру текста в рок-поэзии известных музыкантов В.Цоя, И.Талькова и Ю.Шевчука;

Выходцева Маргарита освятила жизнь и судьбу В.Высоцкого в его произведениях;

Головенко Анна для выступления выбрала работу любимого автора П.Коэльё «Алхимик». Студентка рассказала участникам круглого стола свое видение этого произведения;

Беликова Мария подготовила содержательную презентацию фильма «Титаник», который потряс мир.

Каждый студент с большой ответственностью подошел к подготовке доклада. По окончании заседания им были вручены «Почетные грамоты».