Современные вызовы в управлении персоналом и индивидуальный подход к их решению

8 октября 2021 года на кафедре социологии и управления в рамках  IX Областного фестиваля науки прошло заседание круглого стола на тему «Современные вызовы в управлении персоналом и индивидуальный подход к их решению».

В  данном заседании приняло участие  более 30 человек. Мероприятие проходило в комбинированном формате, с помощью платформы Zoom студенты, находящиеся на дистанционной форме обучения, смогли принять участие в дискуссии. На обсуждение было представлено 6 докладов, вызвавших большой интерес у участников круглого стола.

Были подняты такие актуальные темы, как проблемы гендерных особенностей управления организацией, проблемы в системе подбора персонала, профессионального выгорания, особенностей разработки мероприятий по снижению сопротивления персонала инновациям, а также были рассмотрены современные методы мотивации и обучения персонала.

Благодарим наиболее активных участников круглого стола: Колесникову А., Нерубенко К., Хуриеву Е., Злобину Е., Родимову В., Бычкову М.