Итоги первой практики

На кафедре социологи и управления БГТУ им. В.Г. Шухова  подведены итоги летней организационно-экономической практики студентов 4 курса специальности «Управления персоналом». Отчет по практике был представлен   в виде презентации, в содержание которой включены аналитические материалы, связанные с технологизацией процессов функционирования отделов службы и кадров предприятий, предложены рекомендации по совершенствованию системы управления персоналом.

Организационно-экономической практику студенты проходили на ведущих организациях и предприятиях города и области: Администрация     г. Белгорода, ЗАО «Белгородский цемент», Агропромышленный холдинг «БЭЗРК-БЕЛГРАНКОРМ», ООО «Управляющая компания ЖБК-1», ОАО «БелВелокс», ЗАО «Белгродский завод горного машиностроения», «МРСК центра»- «Белгородэнерго», ОАО «Белгородэнергоремонт»,   ОАО «Управление механизации №3», ОАО «Шебекинский машиностроительный завод», Управление кадров БГТУ им.В.Г. Шухова.

По отзывам потенциальных работодателей, результаты практики показали достаточно высокий уровень профессиональной подготовки будущих управленцев.