Первая практика

9 июня 2011г на кафедре социологии состоялось собрание по организационно-экономической практике студентов 3 курса, специальности «Управление персонала». На собрании  со вступительной речью к студентам выступил заведующий кафедрой социологии, профессор Гузаиров В.Ш., который озвучил цель и задачи ознакомительной практики. Заведующий кафедрой подчеркнул, что практика является составной частью учебного процесса подготовки квалифицированных специалистов, во время ее прохождения происходит закрепление результатов теоретического обучения и приобретение студентами умений и навыков практической работы по избранной специальности.

На собрании также присутствовали заместитель заведующего кафедрой социологии, доцент Смоленская О.А. и руководители практики: доцент Реутов Н.Н., доцент Власова Е.А.

Н.Н. Реутов провел инструктаж по правилам прохождения практики и подготовки отчета. Было принято решение по открытой сдаче отчетов по практике в виде презентации.

В заключение собрания В.Ш. Гузаиров призвал студентов быть активными, ответственными и достойно представлять плеяду «Шуховцев» на практике.