Профориентационная работа в онлайн режиме

21 мая 2020 года в рамках профориентационной работы кафедры социологии и управления Института экономики и менеджмента прошла встреча с обучающимися 11 класса МБОУ «Средняя образовательная школа № 50» г. Белгорода. 

В начале мероприятия, проходившего в онлайн режиме, доцент кафедры социологии и управления, кандидат юридических наук, доцент Е.Е. Новопавловская рассказала собравшимся о структуре нашего университета, а также о направлениях подготовки по образовательным программам бакалавриата и специалитета. Особое внимание было уделено характеристике деятельности Института экономики и менеджмента и его кафедры социологии и управления.

Студентка группы УП-21 Института экономики и менеджмента А.С. Куроптева поделилась положительным опытом обучения по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом».

Встреча прошла в оживленной атмосфере. В процессе общения школьники задавали интересующие их вопросы, касающиеся не только поступления в университет, но и процесса обучения, в том числе сдачи экзаменационной сессии, прохождения учебной и иных видов практик и др. 

А.С. Куроптева

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки