Копилка добра

Уже не первый год в университете проходит марафон «Тепло сердец в подарок детям». В этом году 13 мая впервые в нем  приняли участие и студенты специальности «Управление персоналом» Автомобильно-дорожного института, в рамках марафона они провели свою акцию под названием «Копилка добра», которая проходила  на базе Детской Городской больницы. На средства собранные силами студентов и преподавателей кафедры социологии были приобретены игрушки, настольные игры, канцелярские товары и подарены детям, находившимся в это время на лечении в больнице.

Акция «Копилка добра» была инициативой студентов-управленцев. Для них это особенно важно и,  безусловно, пригодится  в будущем и станет незаменимым опытом в будущей трудовой и общественной деятельности.

Милосердие это очень важная составляющая человеческого менталитета и воспитания.

Такие акции стали уже традиционными и БГТУ им В.Г.Шухова активно поддерживает  уже сложившуюся в области эстафету. Своим примером студенты «Технолога» привлекают  ещё больше добровольцев к благотворительной деятельности.  Дети – наше будущее, и мы должны всячески поддерживать и помогать им, хотя бы иногда, создавая для них такие маленькие приятные моменты, которые смогут морально облегчить их тяжелое положение.

-->