Всероссийская акция «Живи, лес!»

22.10.2019 г. кафедрой социологии и управления БГТУ им. В.Г. Шухова  организовано участие студентов группы ЭБ-23 Института экономики и менеджмента в проведении всероссийской акции «Живи, лес!».

Основная цель акции – привлечение внимания к проблемам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств России.

В рамках проведения акции студенты провели уборку мусора с части лесопасадки расположенной в микраройне Северный-11 Белгородского района.

Важно, что студенты группы ЭБ-23 проявили неравнодушие к проблеме наших лесов, нашей окружающей среды и проявили активную жизненную позицию по формированию бережного отношения к лесным богатскам нашей Родины, к нашей окружающей среде, к нашей планете.

доцент, канд.юрид.наук Д.Н. Рудов