II Всероссийская заочная научно-практическая конференция

Издан сборник материалов II Всероссийской заочной научно-практической конференции «Содействие профессиональному становлению личности и трудоустройству молодых специалистов в современных условиях».

Сборник сформирован по материалам, представленным участниками конференции, состоявшейся 15 – 17 декабря 2010 г. в ГОУ ВПО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова». В сборнике рассматриваются основные направления содействия профессиональному становлению личности, особенности трудоустройства выпускников образовательных учреждений в современных условиях, проблемы социальной и профессиональной адаптации молодых специалистов.

Материалы сборника представляют интерес для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов, а также для широкого круга читателей, интересующихся данной тематикой.