Открытая лекция

14 января 2011 г. состоялась открытая лекция доцента кафедры социологии Е.А. Власовой по дисциплине «Правовое регулирование экономики». На лекции присутствовали ведущие преподаватели кафедры. Лекция проводилась с использованием технических средств обучения. Визуальная демонстрация материала позволила студентам более глубоко разобраться в данной дисциплине.

Зам. заведующего кафедрой социологии доцент О.А. Смоленская отметила интересный материал лекции, основанный на сравнительных характеристиках правовых систем России и зарубежных государств. Профессор кафедры социологии О.П. Шамаева уделила внимание методике проведения занятия, умению подать материал в доступной для студентов форме. Доцент кафедры социологии Т.А. Зайцева обратила внимание на эрудицию преподавателя, а также на хорошо организованное техническое сопровождение лекции.

Общим мнением преподавателей кафедры об открытой лекции Е.А. Власовой, являлось признание профессионализма и умения владеть вниманием аудитории.