Посвящение в студенты

Пожалуй, одно из самых главных событий в жизни каждого первокурсника является посвящение в студенты. Каждый из них с особым волнением и трепетом ждет этого дня: показать свои таланты, поучаствовать в ритуале «вкушения хлеба с солью» и произнести клятву. Именно в таком форме у первокурсников Автомобильного-дорожного института проходит этот праздник. И этот год не стал исключением. Несмотря на холодную дождливую погоду, настроение участников было радужным – равнодушных в этот вечер в зале Студенческого учебно-культурного центра не осталось. И вот оно долгожданное начало!

В зеленых шарфах, дружно выстроившись в шеренгу, открыла концерт, самая многочисленная группа кафедры социологии УП-11. Выступление ребят было раскрашено яркими красками эмоций и сопровождалось бурными аплодисментами зала. И, несомненно, молодые таланты покорили сердца зрителей АДИ. Кульминацией посвящения стало награждение непосредственных участников мероприятия, теперь уже настоящих студентов-первокурсников!

Группа УП-11 заняла III место в конкурсе на лучшую стенгазету «Знакомьтесь, это мы…». Директор АДИ Н.Г. Горшкова лично вручила сладкий приз старосте группы Светлане Батаревой. За активное участие в подготовке «Дня посвящения в студенты» куратора группы профессора О.П. Шамаеву вместе со студентами также наградили почетной грамотой.