Предзащита аспирантов

22 сентября 2010г. на заседании кафедры социологии были рассмотрены вопросы в соответствии с планом работы кафедры. Особое внимание было уделено обсуждению диссертационных работ: Л.Е. Данилюк «Управление социальной адаптации детей с ограниченными возможностями  (научный руководитель профессор Н.С. Данакин) и А.В. Кийков «Социальный капитал городского поселения: диагностика и управление» (научный руководитель Н.С. Данакин).

Рецензентами выступили: д-р социол. наук, профессор В.В. Бахарев, канд. социол. наук, доц. И.В. Голикова, канд. социол. наук, доц. И.В. Тоцкая, канд. социол. наук, доц. И.В. Савенкова.

В ходе обсуждения было принято решение о рекомендации диссертационных работ к защите.