Открытая лекция

 

  14 сентября состоялась открытая лекция старшего преподавателя кафедры социологии В.В. Вороненко по дисциплине «Правоведение» на тему «Государство и право. Их роль в жизни общества». На лекции присутствовали преподаватели кафедры и все желающие. Открытая лекция прошла с использованием ТСО и разнообразного демонстрационного материала.

  Заведующий кафедрой социологии, профессор В.Ш. Гузаиров отметил профессиональный уровень подготовки лекции преподавателем, активность и заинтересованность студентов.

  Ведущий преподаватель кафедры социологии профессор О.П. Шамаева обратила внимание на то, что сложные теоретические положения, В.В. Вороненко подает в доступной для студентов форме, а так же сопровождает примерами, что облегчает восприятие материала. Доцент кафедры социологии Т.А. Зайцева заметила, как умело использует преподаватель педагогическую технику и приемы, что позволяет судить о высоком уровне преподавателя-предметника.

  Таким образом, заключением преподавателей кафедры социологии об открытой лекции старшего преподавателя В.В. Вороненко, является наличие профессиональной подготовки преподавателя и творческого подхода в решении поставленных задач.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки