Моя законодательная инициатива

На протяжении 2009-10 гг. учебного года в г. Москва проходил Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива». Конкурс проводили Министерство образования и науки и Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации. По итогам конкурса лауреатами стали следующие студенты:

Рыкунова Н.М.,  гр. ЭК-31 «Совершенствование правового регулирования трудоустройства выпускников учебных заведений» – лауреат заочного конкурса. Научный руководитель – доцент Т.А. Зайцева.

Макаренко Ю.Н., Захарова О.Ю., гр. ФК -41 «Нормативное урегулирование трудоустройства демобилизованных лиц» – лауреат заочного конкурса. Научный руководитель – доцент Т.А. Зайцева.

Павлов М.А. – участник заочного конкурса. Научный руководитель – доцент  И.В. Савенкова.

Следует отметить, что научными руководителями этих студентов являются преподаватели кафедры социологии.