Начало нового пути

С 2007 года кафедра социологии является выпускающей. Данная кафедра выполняет задачу подготовки высококвалифицированных специалистов-управленцев, ориентированных на инновационную экономику. Число абитуриентов, желающих получить востребованную, современную специальность – увеличивается с каждым годом. И этот учебный год не стал исключением – была набрана новая учебная группа – «Управление персоналом».

Для наших первокурсников, праздничная программа, посвященная 1-му сентябрю, явилась начальным этапом вливания в ряды студенческой молодежи. Главным событием этого торжественного дня стало знакомство ребят со свои куратором – кандидатом социологических наук, профессором кафедры социология О.П. Шамаевой. С первой минуты общения студентов со своим куратором было достигнуто обоюдное взаимопонимание.

Надеемся, что студенты этой группы будут достойно представлять новую плеяду «Шуховцев».