Актуальные проблемы современной молодежи

В апреле 2017 г. на кафедре социологии и управления состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция "Актуальные проблемы современной молодежи".

Работали секции: "Актуальные проблемы современности глазами молодежи", "Проблемы профессионального становления и трудоустройства молодых специалистов", "Ценностные ориентации современной молодежи".

В конференции приняли участие студенты и магистранты почти всех институтов университета.

Тематика представленных работ разнообразна – от традиционных проблем выбора профессии до проблем социальных сетей в жизни молодежи.

По итогам конференции оргкомитет выделил наиболее интересные и актуальные и определил победителей, которые были награждены дипломами и грамотами.