Посвящение в первокурсники

30 октября прошло ежегодное посвящение в студенты первокурсников Института экономики и менеджмента, организованное студенческим советом ИЭМ. 

 

14 команд боролись за право быть лучшими и показали себя с самых хороших сторон. Все номера были оригинальными, творческими, интересными. Ребята смогли удивить не только зрителей, но и судей. Посвящение, подготовленное студенческим советом Института Экономики и Менеджмента, стало одним из самых ярких событий в жизни первокурсников. 
Хотелось бы отметить, что ребят поздравил уважаемый гость - директор института экономики и менеджмента, доктор экономических наук, профессор Юрий Анатольевич Дорошенко, дав напутственные слова и вдохновив студентов на продуктивное обучение в нашем университете. 
Все команды были очень взволнованы, но, несмотря на это, каждый смог представить себя достойно. Выбор у судей был очень нелегким, ведь каждая группа была по-своему неординарна, номера были подготовлены на профессиональном уровне.  Во время мероприятия в зале царила только атмосфера веселья и задора.

  

По итогам конкурса достойное третье место заняла группа М-11, второе – УП-12, а первое место разделили группы УП-11 и ЭБ-15.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки