Защита курсовых работ

16 мая 2013 года на кафедре социологии и управления у студентов 4 курса специальности «Управление персоналом» под руководством доцента Савенковой И.В. состоялась открытая защита курсовых работ по дисциплинам: «Управление трудовыми ресурсами», «Социология и психология управления».

Научным руководителем Савенковой И.В. были отмечены лучшие как по содержанию, так и по форме представления и качеству защиты работы студентов: Поповой Дарьи «Дискриминация на рынке труда»; Черковой Ирины «Миграционная политика и управление миграционными процессами на современном рынке труда»; Бахмутовой Дарьи «Японская модель рынка труда»; Шинкаренко Дианы «Технологии взаимодействия руководителя и лидера»; Мартыновой Натальи «Человеческий капитал: его формирование, состояние и влияние на процессы, происходящие на рынке труда»; Зыбцевой Светланы «Психология деятельности руководителя при принятии управленческих решений»; Демянив Натальи «Технология самоорганизации (самоменеджмента) руководителя»; Положишник Натальи «Технология управления конфликтами».

Данные студенты не только качественно выполнили свои работы, но и продемонстрировали свободное владение текстом представляемого материала, оптимальное использование слайдов презентации, а также умение чётко и убедительно аргументировать свою точку зрения, отвечая на поставленные вопросы. По итогам публичной защиты были выставлены оценки, отмечены достоинства каждой студенческой научной работы.

Поздравляем студентов с успешным окончанием защиты курсовых работ!