Приглашение на конференцию

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ФГБОУ ВПО «БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Г. ШУХОВА»

МАУ «ИНСТИТУТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

приглашают Вас принять участие в IV Международной научно-практической конференции

«УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДОМ: НАСЛЕДИЕ В.И. ВЕРНАДСКОГО И СОВРЕМЕННАЯ УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ МЫСЛЬ»

Белгород, 20-21 декабря 2012 г.

Открытие состоится 20 декабря в БГТУ им, В.Г. Шухова в зале заседаний ученого совета главного корпуса, ауд. 214 в 10.00.

Конференция проводится на базе кафедры социологии и управления

На конференции планируется обсудить следующие вопросы:

1. Конкурентоспособный город: инновационные технологии на службе местному сообществу

2. Технологии будущего в образовании и культуре как основа ноосферной цивилизации

3. Ноосферный человек: новые формы социальной самоорганизации и развитие личности будущего

4. Земство как историческая форма организации местного самоуправления в контексте идей В.И. Вернадского

Желающие опубликовать статьи в сборнике материалов конференции присылают свои труды на электронный адрес: imrst(@mail.ru. Файл тезисов прикрепляется к электронной заявке.

Для официального приглашения на конференцию и подтверждения публикации в сборнике необходимо заполнить и прислать по электронной почте (imrst(@mail.ru) сведения в следующем виде:

Город, регион, стрна

Ученые степень и звание

Форма участия (очная, заочная)

Е-mail

Контактный телефон

Крайний срок подачи материалов - 10 декабря 2012 г. По вопросам отправки материалов после указанной даты свяжитесь с оргкомитетом конференции.

Статьи принимаются в электронном виде в формате МS Word, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,5. Абзацы величиной 1,25 см выставляются на верхней линейке. Подстрочные ссылки выставляются в автоматическом режиме.

Объем статей - до 10 страниц.

Контактная информация:

Тел.: (4722) 23-30-08; факс: (4722) 23-30-98.

E-mail: imrst(@mail.ru