Я будущий управленец, и я этим горжусь!

Поступая в вуз, перед вчерашними школьниками стоит проблема в выборе профессии.

Мне приносит большую радость осознавать, что я не ошиблась с этим выбором.

Направление «Управление персоналом» - это в первую очередь одно из важнейших направлений современного менеджмента. Это направление дает возможность получить престижную работу. В каждой организации существует кадровая служба, для которой необходим менеджер по управлению персоналом. Через определенное время менеджер становиться директором по персоналу, что еще раз говорит о перспективности этого направления.

В процессе обучения в БГТУ им. В.Г. Шухова преподавательский состав дает студентам обширные знания, позволяет вырабатывать умения и навыки, необходимые для дальнейшей профессиональной деятельности.

Помимо учебного процесса, как культоргу группы, мне довелось принять участие во многих увлекательных мероприятиях, таких как посвящение в студенты, «Студенческая весна».

Я люблю свою будущую профессию и уверена, что полученные мной знания будут актуальны и помогут реализовать себя в будущей профессии.

Черткова Дарья
студентка 1 курса